Замечали за собой такое явление как "Дежавю" и как его для себя объясняете?

МедицинаПсихология+6
Ахмет Мальсагов
Учусь в Белорусском Государственном Экономическом Университете, но мечтаю не об "экономиче...  · 18 февр 2017

Замечала. Я думаю, что то, что мне кажется уже происходило со мной, раньше снилось мне. И теперь картинка, что забылась, вновь проявляется благодаря наличию факторов в жизни, что были во сне, будь то речь, люди, вещи, места или обстоятельства