Какие в Москве есть интересные квесты типа «Клаустрофобии», но не такие дорогие?

МоскваРазвлеченияДосуг
Фёдор Кравчук
Кандидат ф.-м. наук, London Gates Education Group  · 18 июл 2015

Есть такой новый жанр - "морфеус". Цена на "морфеусы" сопоставима по цене со стандартными квестами, но сильно дешевле, чем перформансы Клаустрофобии. При этом по силе впечатлений им не уступает - очень высокая степень погружения, нелинейный сюжет, сильнейшие эмоции.

Кроме того, жанр допускает огромное количество вещей, которые вообще принципиально невозможны в рамках стандартных квеструмов.

В общем, если хочется попробовать что-то совсем новое, "морфеус" - хороший вариант.