Как можно начать общение с девушкой, которой ты признался в любви песней "Романс" Сплина?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Твой Отец
Немножко плохой человек, который пытается стать немножко лучше. Пока не особо.  · 18 февр 2017

Ну, раз уж выхода нет и скоро рассвет, то покатай её на черной Волге по окраинам, если она, конечно, не дочь самурая. Попробуйте орбит без сахара, побродите по Невскому, смотрите Феллини и на Санкт-Петербургское небо. Найдите свою линию жизни, осознайте, что вокруг пластмассовая жизнь, попытайтесь повернуть время назад, сходите на уроки географии. Сидите и курите, глядя на небо в алмазах. Помни, с милым рай и в шалаше.

Вот ето я каламбурю, да.

А на самом деле, как и с любой другой девушкой. То, что вы ей спели "Романс", значит лишь то, что вы ей спели "Романс".