Чувствует ли мужчина то, что женщина симулирует оргазм?

ПсихологияОтношения+4
Кристина Чернова
Студентка  · 18 окт 2017

Думаю, да. Потому что во время оргазма мышцы внизу сжимаются, что хорошо чувствуется партнёром. Поэтому, если парень не почувствовал подобное, то он засомневается)

Со всей ответственностью подпишусь под всем вышеуказанным, все так и есть))

Ещё бы, когды ты сто раз это видел в реальности с разными партнёршами, то уже изобразить это невозможно и смотрится это смешно и неуместно. Видел пару попыток со стороны проституток изобразить оргазм, чуть не заржал. Смешно. Ну, не может женщина лежать бревном и ничего не подавать виду, а потом вдруг затрястить в типа судорогах, но при этом дыхание у неё ровное.)