Какую куртку/пальто купить этой весной?

Мода и красотаСтильМода
Анонимный вопрос
Дизайнерская одежда из Италии: парки с мехом, пальто, кашемировые костюмы и не только!  · 26 янв 2021  · vivi-milano.ru

Обойтись чем-то одним вряд ли получится. Лучше иметь несколько вариантов: что-то более теплое на раннюю весну и облегченную модель, чтобы носить ее в апреле-мае. Если говорить о модной одежде, то не первый год на пике популярности остаются классические женские пальто. Они универсальны, так как сочетаются с большинством стилей одежды, делая при этом образ очень элегантным. Также популярны модели длины миди прямого кроя с наружными карманами в области бедер и небольшим воротничком. Выбирайте бежевые, кремовые, теплые коричневые и терракотовые оттенки. Это может быть однотонное пальто, в клетку или с геометрическим узором. Не менее модным остается принт «гусиная лапка». Любительницы экспериментов могут выбрать модели, где сочетаются ткани разных фактур.

Не сдает своих позиций и куртка-парка. В отличие от зимних моделей, парку на весну изготавливают из более легкой хлопковой ткани. Меховая отделка отсутствует, а вот теплая подкладка, которую можно отстегнуть, согреет ранней весной. Еще одним хитом сезона станет куртка из денима с подкладкой из овчины.

Если вы любите укороченные курточки, смело покупайте бомбер. Не менее модной будет стеганая верхняя одежда. Только теперь стежкой декорируют не обычные куртки, а модели из кожи и экокожи — ультрамодный вариант для смелых девушек. Романтические натуры оценят вязаные кардиганы с крупными пуговицами — выбирайте длину чуть ниже бедра или в пол.

Чтобы сэкономить время на поиске подходящей верхней одежды, обратите внимание на интернет-магазин Vivi Milano. Здесь представлено множество модных моделей на любой вкус. Вещи итальянского качества, выполненные по лекалам европейских дизайнеров, приятно вас удивят — Vivi Milano это стиль и качество. У нас есть доставка по всей России. Примерить вещи перед покупкой можно в шоу-руме в Москве или Санкт-Петербурге.