Денис Макаров
февраль 2017.
14667

Где и как познакомиться с иностранцем в интернете?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

я использовала разные сайты, где-то писали одни арабы(ничего не в этом плохого не вижу, но они видели во мне потенциальную вторую половинку), где-то находились адекватные собеседники. советовали использовать tinder или страницы на тамблере(http://lettersandgifts.tumblr.com, http://theplaceforpenpals.tumblr.com). лично мне был удобен hellotalk: люди из разных стран, возможность перевода и произношения. будьте активны и не стесняйтесь. удачи!

2
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Познакомиться с иностранцем мечтает немало девушек. Среди популярных вариантов знакомств лидирующие позиции у социальных сетей и специальных приложений. Если у девушек из мегаполисов всегда было больше шансов познакомиться с иностранцами, то для барышень из отдаленных уголков России интернет порой является единственным способом осуществить свои мечты.

Социальную сеть можно использовать не только для чтения новостей, мониторинга мероприятий и общения с друзьями. Это удобная площадка, чтобы найти спутника жизни, не ограничивающая географию поиска. Для того чтобы заинтересовывать достойного мужчину, стоит соблюдать негласные правила соцсетей.

1. Много качественных фотографий повышают шансы на успех. Не стоит зацикливаться на постановочных изображениях, пусть и выполненных с разных ракурсов, они демонстрируют лишь внешние достоинства. С помощью фото можно рассказать о своей жизни, увлечениях, интересах, мужчине по ту сторону экрана будет интересно наблюдать динамичные, яркие фотоистории, создающие впечатление о характере, темпераменте девушки.
  2. Чем подробнее заполнен профиль, тем выше шансы познакомиться. Для мужчины это сигнал готовности к общению. Если барышня игнорирует некоторые пункты анкеты, естественно, могут возникнуть сомнения в искренности и серьезности намерений девушки, наталкивает на мысли о скелетах в шкафу.
  3. При создании контента нужно сделать акцент на его качестве. Часто девушки в эмоциональных порывах пишут слезливые посты, выкладывая в сеть личные переживания. Через несколько часов душевное равновесие восстановлено, а с публикацией уже успели ознакомиться потенциальные женихи. Важно тщательно «прорабатывать» репутацию, избегать импульсивных решений.
  4. Познакомиться с иностранцем можно через специальные группы или хештеги. Обратить на себя внимание понравившегося парня можно с помощью лайков, комментариев к его фото и публикациям. Если вы заинтересовали мужчину, он обязательно ответит.

Для знакомства с иностранцем можно воспользоваться популярным приложением LOFT. Это честные знакомства, проверенные анкеты и возможность открыто заявлять о своих целях и ожиданиях. Не упустите свой шанс, мечта о браке с иностранцем может стать реальностью!

0
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Я хочу познакомиться с парнем былбы хорошо если знает турецкий язык хочу он был не женат возраст 30-45лет про живёт в Европе спасибо благодарю

0
0
Прокомментировать

Не знаю, представители какой именно нации вас интересуют, но если вы находитесь в активном поиске корейцев или кореянок(и не только), то советую социальную сеть Kakaotalk, очень популярную в Азии www.kakao.com :)

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью