Как начать нравиться всем? Чтобы никто тебя не обсуждал. Но при этом не стать лицемером?

ПсихологияОбщество+6
Владимир Аксенов
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 19 февр 2017

в мире, в котором мы живем это не возможно, чтобы всем нравиться, если ты не доллар конечно.( Хотя Некоторым даже и доллар не нравиться ;)
Ибо мир этот есть клубок противоречий, сгусток борьбы и пытаться изображать райское благодушие без масок, без изгибаний, виляний не получиться. Конечно это не значит что  конфликтность со всеми это норма. Нет, нужно сводить до минимума, на сколько это возможно, такие ситуции, но не делать это в ущерб верным принципам, убеждениям..Лучшая формула на этот предмет оставленная нам - это не делать другим того чего не желаешь себе..Кстати Того человека, который это проповедовал и так поступал Распяли на Кресте.