Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парень намекает на интим (мы знакомы месяц, недавно стали парой). Но я боюсь, что ему от меня только "это" и надо. Как понять, что он хороший парень?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 75,9 K
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 13 дек 2020  · psysex.ru

Прочитав тут многие ответы - усмехнулся! Это ж до какой степени надо быть полностью безграмотной барышней, чтобы допустить себе определение, что если у парня появилось желание секса, то это ПЛОХОЙ парень! А значит, если у парня нет желания секса с данной барышней, то это хороший парень!

Женщины! По вашему определению, хороший мужчина - это импотент!

Вы вообще хоть когда нибудь пытались понять природу мужчины, психологию мужчины? Судя по вашим ответам - даже не задумывались об этом! Ваше сознание зашорено некими дурацкими догмами, стереотипами, которые в вас вложили мамочки, бабушки, типа нормы типа морали, различные комплексы и "табу". Речь не от том, чтобы стать или быть "честной давалкой" всем подряд, а речь о том, что подавляющее большинство женщин в нашем обществе (все экономически развитые и считающие себя типа цивилизованные страны), порой просто отрицают свою природную сексуальность, отвергая секс, который просто жизненно необходим женскому организму.

Посмотрите, как живут, многим казалось бы, отсталые племена Африки и Азии. Да они на много свободнее психологически и намного более счастливые и удовлетворены жизнью, чем любой европеец. Вопрос секса у них не стоит вообще. а тем более в таком остром виде, как его часто приходится слышать в европейском и российском обществе. У них так же женщина любит пофлиртовать, чтобы за ней поухаживали, чтобы ее как то добивались - такова женская природная сущность. Но если она захотела секс, то она свое желание реализует. И никому там в голову не придет, что если мужчина намекает женщине на секс, то это "плохой" мужчина. Наоборот, если не намекает женщинам на секс, то значит с ним что то не так. Возможно он гей, или его мужское здоровье пошатнулось.

Никто не отменял и не отменит природой заложенную в человека "большую четверку инстинктов" - это голод, страх, секс и агрессия.

Николай Снигирев, психолог, Психологическое консультирование в сексологииПерейти на psysex.ru
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 29 окт 2020  · psysex.ru
Недавно стали парой - а что это значит? Как это? А месяц назад вы не были парой? А что по вашему "хороший парень"? И что тогда "плохой" парень? Какие то детские вопросы у вас! Сколько вам лет, барышня? Мужчина всегда намекает женщине на интим - это нормально. Если он перестает это делать, перестает обращать внимание на проходящих симпатичных барышень в коротких... Читать далее
Николай Снигирев, психолог, Психологическое консультирование в сексологииПерейти на psysex.ru
Психолог, психодиагност (поведенческая психотерапия, психоанализ). Автор статей по...  · 5 сент 2020
Чтобы понять, как к вам относится парень нужно его узнать более лучше. Один месяц это достаточно маленький срок, чтоб человек раскрылся. Если вы не готовы к сексу, вам не нужно торопиться. Близость должна быть взаимной и приносить удовольствие. Если вы настроены на долгосрочные отношения, узнайте друг друга по лучше и тогда поймете, хотите вы быть вместе или нет. А... Читать далее

Секс — это удовольствие (для обоих; но часто для девушки не в первые разы), неудивительно, что его добиваются. Никаким образом вы не сможете узнать, надо ли вашему партнеру что-то ещё, кроме секса, но ничего особенного вы не потеряете, если попробуете. Не забывайте о контрацепции и следуйте за своими и только своими желаниям.

Циник, скептик, прагматик  · 27 февр 2017
Давайте сначала точно определимся с ситуацией: Вы видите его отцом своих детей и собираетесь прожить долго и счастливо, но боитесь , что он из тех кто , прошу прощения за прямоту, хочет вас трахнуть и никогда больше в жизни не видеть. Тогда бы он вряд ли стал месяц Вас окучивать, а давно бы уже забросил бесперспективное занятие. А если вы не видите с ним долгой и... Читать далее

Вас, похоже, удовольствие от секса совершенно не интересует, иначе зачем от него отказываться, особенно с человеком который нравится. Вы собираетесь манипулировать своим партнером, используя секс в качестве награды за хорошее поведение или отсутствием такового в качестве наказания или как средством нажима для получения желаемого. Ну, и кто здесь хороший?

А, нет. Не все ответы баранские. Хотя я бы немного отредактировал этот текст для ясности.  "Вы собираетесь манипули... Читать дальше
нашедший смысл жизни,но в теории  · 5 нояб 2020

надо просто вам расстаться на месяц,никаких звонков,никаких переписок,естественно встреч.тогда Вы точно будете знать любите вы друг друга или нет.и да кекс только после брака!

P.S ну что девочка прошло три года, как у тебя дела?

Знаю немножко больше других...  · 17 февр 2017

Для определения хороший, не важно переспите вы завтра или через год. А вот серьёзность намерений это уже другой момент, на который влияете вы оба. Если ты ищешь одного и на всю жизнь тогда тяни до свадьбы) В общем слушай свой внутренний голос, он не обманет, обманет парень))

Реально есть такая тема, что нужно тянуть до свадьбы, если хочешь серьезно и надолго? Или шутка?)

Человек, студент, разнорабочий, служил, права ABC, борюсь со своими зависимостями...  · 18 февр 2017

Все хотят этого, но после такого как это произойдет... ваши отношения могут не подняться выше и остаться на этом уровне. В идеале до брака не стоит.

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 23 сент 2020
Месяц? Уже месяц встречаетесь и всё ещё не было интима? Вы хоть сосались уже с ним, я надеюсь? Я не представляю, как можно месяц ходить за одной девушкой, дожидаться интима. Обычно действует правило 4-го свидания. На 4-ом свидании уже должна дать. Либо от такой девушки стоит отказаться, вы значит не подходите друг другу. Просто девушка, которая начинает встречаться с... Читать далее