Парень намекает на интим (мы знакомы месяц, недавно стали парой). Но я боюсь, что ему от меня только "это" и надо. Как понять, что он хороший парень?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 13 дек 2020  · psysex.ru

Прочитав тут многие ответы - усмехнулся! Это ж до какой степени надо быть полностью безграмотной барышней, чтобы допустить себе определение, что если у парня появилось желание секса, то это ПЛОХОЙ парень! А значит, если у парня нет желания секса с данной барышней, то это хороший парень!

Женщины! По вашему определению, хороший мужчина - это импотент!

Вы вообще хоть когда нибудь пытались понять природу мужчины, психологию мужчины? Судя по вашим ответам - даже не задумывались об этом! Ваше сознание зашорено некими дурацкими догмами, стереотипами, которые в вас вложили мамочки, бабушки, типа нормы типа морали, различные комплексы и "табу". Речь не от том, чтобы стать или быть "честной давалкой" всем подряд, а речь о том, что подавляющее большинство женщин в нашем обществе (все экономически развитые и считающие себя типа цивилизованные страны), порой просто отрицают свою природную сексуальность, отвергая секс, который просто жизненно необходим женскому организму.

Посмотрите, как живут, многим казалось бы, отсталые племена Африки и Азии. Да они на много свободнее психологически и намного более счастливые и удовлетворены жизнью, чем любой европеец. Вопрос секса у них не стоит вообще. а тем более в таком остром виде, как его часто приходится слышать в европейском и российском обществе. У них так же женщина любит пофлиртовать, чтобы за ней поухаживали, чтобы ее как то добивались - такова женская природная сущность. Но если она захотела секс, то она свое желание реализует. И никому там в голову не придет, что если мужчина намекает женщине на секс, то это "плохой" мужчина. Наоборот, если не намекает женщинам на секс, то значит с ним что то не так. Возможно он гей, или его мужское здоровье пошатнулось.

Никто не отменял и не отменит природой заложенную в человека "большую четверку инстинктов" - это голод, страх, секс и агрессия.