Помогите с бизнес-идеей, связанной с гостиницей/рестораном?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+3
Анонимный вопрос
Знаю немножко больше других...  · 17 февр 2017

Я знал что армяне прохаванные))

Поищи франшизу, на данный момент это самый быстрый и окупаемый стартап. Конечно можно заморочиться, но для данных тем, нужны либо большой опыт и знания в выбранной сфере, либо отличная команда таких людей которые будут работать на тебя, для этого нужны не малые связи.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.