Как устроиться на стажировку в Вконтакте, если ты учишься на гуманитарном факультете?

ИнтернетВконтакте
Анна Попова
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 18 февр 2017

Для работы ВКонтакте требуется множество условий. Просто так взять и прийти не получится — если Вы разработчик, нужны серьёзные навыки в разработке. Если Вы претендуете на должность тестировщика, администратора, какого-либо специалиста — тоже нужен соответствующий опыт.

Если Вы считаете, что что-то такое у Вас есть, жмите на интересующую вакансию, отвечайте на вопросы...и ждите чуда.