Что бы вы обязательно сделали, если бы у вас был(а) брат/сестра близнец?

ТелоБлизнецы
Анонимный вопрос
Всё ещё школьница  · 17 февр 2017

Сразу вспоминается история, гуляющая по рунету уже очень давно:

Я укладывал сына спать, он никак не мог уснуть и сказал: — Пап, проверь под кроватью, вдруг там монстры. Я опустился, посмотрел под кровать, а там был он, другой он. Посмотрев на меня он прошептал: — Пап, там кто-то на моей кровати...     *Близнецы угорают над новым отчимом*

Разыграть кого-нибудь было бы первым в списке :)

Это очень смешно! Спасибо за ответ)