Есть ли ресурс, где можно выучить эстонский язык?

ОбразованиеИностранные языки
#НаПальцахОбъяснил ))
Переводчик, литредактор, поэт.  · 1 янв 2021

Есть! Я собрала огромную подборку в прошлом году, делюсь :)

Словари:

1) Glosbe http://ru.glosbe.com/et/ru

2) Базовый визуально-звуковой словарь от EKI eki.ee/dict/psv/pildiraamat.cgi + Визуальный словарь (PDF)

3) 100 + уроков от LingoHut

Бонус: фильм «14 падежей» - о жизни в Эстонии глазами не_эстонцев.

Kõige ilusam vene eestlanna  · 2 июн 2017

www.keeleklikk.ee

Бесплатный ресурс для изучения эстонского с нулевого уровня до уровня В2:)

Сайт появился не так давно, при поддержке Министерства Образования Эстония, но уже успел обрести популярность, так как в отличие от все возможных учебников, переводчиков и словарей является на данный момент самым полнымбесплатным(!) курсом эстонского языка для начинающих :)