Если данные в статье,опубликованной журналом Геологического общ. США,о признании Зеландии в качестве континента подтвердятся,то как скоро это признает весь мир?

ГеографияНаука
Анонимный вопрос
Студент кафедры медицинской физики физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова...  · 18 февр 2017

Всё это связано с исследованиями, которые подтвердили, что она полностью подходит под описание континента, просто большая его часть скрылась под водой и на самом деле составляет 2/3 Австралии, которая считается континентом. В общем, юридически проблем тут быть не должно,в таких вещах к научному сообществу без проблем прислушаются, они ведь не отжали у кого-то Землю. А поменять название - не сильная проблема, да и вообще это ничего не изменит, по факту.