Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

какие существуют площадки для фриланса?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Рома Прохоров
  · 2,0 K
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 13 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

Для фриланса наиболее подходят такие биржи фриланса, как fl.ru, freelance.ru и weblancer.net. Этих площадок с лихвой хватит, чтобы регулярно находить подходящие заказы как для копирайтеров, так и для программистов и дизайнеров.

Сколько можно заработать, работая на этих площадках?

На мой взгляд, freelance на упомянутых мной биржах позволяет получать более 60 тыс. рублей каждые две недели. Новичку, по моему мнению, требуется попотеть 6 месяцев, для того чтобы выйти на заработную плату в 420$. Я сейчаc говорю про обычный рерайт, а вот прогеры или вебдизайнеры могут получать существенно больше.

Польза бирж

Вы получите возможность заниматься копирайтингом в любом месте. У вас исчезнет начальник, люди прекратят вам указывать. Вы будете копирайтить из выбранной вами точки мира. Вам потребуется всего лишь доступ в сеть. Вы обретете большую независимость.

Что нужно, чтобы начать работать на этих площадках

Знайте, для получения дохода в копирайтинге не требуются специальные квалификации. Требуется просто грамотно рерайтить контент. Затруднения возникнут в начале карьеры. Ведь у вас не окажется портфолио и многих других вещей. Сначала вас будут брать на дешевые работы!

Рекомендация! На мой взгляд, при такой работе важно накопить более 45 тыс. рублей на 30-35 суток. Таким образом вы сможете пересидеть временный дефицит бюджета.

Итак, для фриланса наиболее подходят такие биржи, как fl.ru, freelance.ru и weblancer.net. Наверное, это все, что я хотела написать, желаю удачи!

Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Пользователь TheQuestion  · 18 февр 2017
Самые популярные: 1. www.fl.ru 2. freelance.ru 3. weblancer.net Для копирайтеров, рерайтеров, переводчиков и других: 1. www.etxt.ru 2. copylancer.ru 3. miratext.ru 4. advego.ru Услуги по фиксированной цене: 1. moguza.ru 2. kwork.ru Помощь студентам: vsesdal.comДля программистов: freelansim.ru Читать далее