Что я должен сделать хотя бы раз в своей жизни?

ПсихологияФилософия+4
Baglan Alseit
Немного философствую, просто живу  · 17 февр 2017

Мне кажется - взамино полюбить. Даже если без "жили долго и счастливо". Все же, обидно прожить всю жизнь, не почувствовав этого. Говорят же, что каждый точно знает, что такое любовь, до тех пор, пока сам не полюбит. Причем я не про какие-то мимолетные увлечения, не про влюбленность.

Человек-студент, учащийся медицинского вуза. Люблю ММА, порассуждать и котят  · 19 февр 2017

Попробовать осуществить свою мечту, сделать все для того, чтобы она была осуществлена, даже если это кажется невозможным.

Так же пробовать себя в разных сферах жизни. Например, начать рисовать, организовать свой бизнес, уйти в спорт и тренироваться как профессионал. Именно таким образом Вы можете найти свое предназначение, найти "себя" в каком то деле.

книгофил, журналист, любитель хорошей музыки.  · 21 февр 2017

Если уж этот вопрос попал в категорию секса, то отвечу именно с данной стороны.

попробовать заняться любовью с человеком своего пола. Не с первым встречным, конечно, а с тем, кто кажется вам действительно привлекательным, но почему нет? Один раз живем, все дела, может даже истинную сущностью свою откроете таким образом.