jd jpm
февраль 2017.
287

Что я должен сделать хотя бы раз в своей жизни?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

Мне кажется - взамино полюбить. Даже если без "жили долго и счастливо". Все же, обидно прожить всю жизнь, не почувствовав этого. Говорят же, что каждый точно знает, что такое любовь, до тех пор, пока сам не полюбит. Причем я не про какие-то мимолетные увлечения, не про влюбленность.

1
0
Прокомментировать

Потерять всё! И тогда жизнь оголит перед вами своё истинное лицо и покажет свой оскал. Узнаете лучше людей: знакомых, родных, "друзей", женщин. Познаете себя, превозмогая жестокие испытания и закалитесь, как сталь. 

7
-7
Прокомментировать

Попробовать осуществить свою мечту, сделать все для того, чтобы она была осуществлена, даже если это кажется невозможным.

Так же пробовать себя в разных сферах жизни. Например, начать рисовать, организовать свой бизнес, уйти в спорт и тренироваться как профессионал. Именно таким образом Вы можете найти свое предназначение, найти "себя" в каком то деле.

0
0
Прокомментировать

Если уж этот вопрос попал в категорию секса, то отвечу именно с данной стороны.

попробовать заняться любовью с человеком своего пола. Не с первым встречным, конечно, а с тем, кто кажется вам действительно привлекательным, но почему нет? Один раз живем, все дела, может даже истинную сущностью свою откроете таким образом.

1
-2
Прокомментировать

Поднять Россию с колен (с)

.

0
-2
Прокомментировать
Ответить