Как выучить и сдать химию на ЕГЭ, если знаний ноль, а есть только желание?

Образование
Александр Чайка
О ЕГЭ и Питере все мои мысли  · 18 февр 2017

ооо, какая знакомая ситуация. Месяц назад я и сама гуглила что-то типо этого.Решила, что психология не для меня, а я всегда была биологом, поэтому бросилась на сайты питерских биофаков, но о ужас нужна ХИМИЯ. И  тут я понимаю, что в химии я полный ноль, а остается всего 4 месяца. Но я собрала свою волю в кулак и не стала отчаиваться. Записалась на курсы, индивидуальные занятия с этой же преподавательницей и еще к одному репетитору по-знакомтсву. Ну, конечно, я и дома занималась каждый день старалась что-нибудь учить из химии.   В итоге через месяц таких занятий я уже решаю треть заданий ЕГЭ, чем очень горжусь. Самое главное, что у тебя есть желание. Если чего-то хочешь у тебя все получится.

P.S ЕГЭ по химии будет аж 19 июня, так что у нас есть еще почти 4 месяца;)

И как? У тебя всё получилось?

Всё ещё школьница  · 17 февр 2017

Желание - самое важное во всей этой системе. Если тебе действительно это нужно, и ты нацелен на высокие баллы - вперёд!

Репетиторы, курсы, вебинары, самоучители, видео на Youtube, учебники и пособия. Благо, сейчас доступ ко всему этому неограничен.

Занимайся, пока "глаза кровью не нальются", отдохни, а потом снова занимайся. Главное - настрой! Удачи :)