За какую команду болеть в НХЛ?

ХоккейНхл
Анонимный вопрос
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 17 февр 2017

Воу, братюня, так нельзя.

Клуб выбираешь не ты или здешний хрен-советчик, а твое сердце. Понимаешь, это как с женщинами: хочешь что-то волшебное и сказочное, а влюбляешься в нечто совсем другое. Хотел длинноногую красотку с веселым нравом, а в конечном итоге глаз оторвать не можешь от своего ворчливого гномика.

Вот сидишь ты и хочешь найти футбольный клуб, например. Ты хочешь клуб с историей, с победами, клуб перспективный(Барселону или Баварию)... а потом тебе на глаза попадается фк Кёльн. И... и ничего больше не помню. Болею за Кельн, сижу вместе с ним на скромном 7 месте и ничего не могу с собой поделать.))))

Поначалу советую посмотреть НХЛ- несколько туров. Причем не топов, а всех.
А там сердце само выберет.

Но подумай: оно тебе надо, выбирать команду и привязываться к ней? Может лучше смотреть самые главные матчи(за кубок стенли и т.д.) и получать удовольствие от красивой игры?
Ведь вместе с радостью побед- неизбежно придет и горе неудач. Боление становится частью твоей жизни, постоянным источником радости и грусти. И убежать от этого будет уже нельзя.

почти не школьник, любитель фильмов, сериалов, комиксов и годной музыки. еще люблю...  · 29 мар 2017

Самый лучший вариант - купить НХЛ 17 и выбрать команду там. И причем выбирать по банальным причинам. Ну, типа форма понравилась, или лого, а может игрок какой-нибудь. У многих все начиналось именно так.