Глава комиссии по лженауке Александров заявил, что разработки квантовых компьютеров - это лженаука. Ну вот теперь кто прав, а кто виноват?

ОбществоФизика+3
Анонимный вопрос
Сусанна Казарян, США, Физик  · 17 февр 2017

Вопрос этот типичная чушь. Фейковая новость. Сделайте поиск по ключевым словам в интернете и вы не найдете нигде никакой информации об этом, кроме ссылки на эту страницу.

Если вы этого не нашли, это не значит, что этого нет