Что делать,если болит крестцовый отдел позвоночника,а физиопроцедуры не помогают?

МедицинаЗдоровьеБоль
Валерия Кёрн
Студент-медик. Львовский национальный медицинский университет. Углублённо изучаю...  · 18 февр 2017

Обычно в таких случаях назначается обыкновенное рентгеновское исследование. Если ничего не показало, то компьютерная томография или магнитно-резонансная томография. Для диагностики стоит обратиться к неврологу или нейрохирургу. Причиной может быть,например, остеохондроз. Или грыжа. Тогда ,возможно, необходимо хирургическое лечение.