Как найти работу креатором, если нет портфолио, но чувствуешь в себе силы, и ты живёшь далеко от Москвы?

Бизнес и менеджментМаркетингБизнес
Дима Жуков
Исполнительный директор креативного агентства Bright Side. Ранее — маркетинг-директор...  · 24 мар 2017

Нет ничего проще — большинство рекламных агентств постоянно работает с креаторами на фрилансе. То есть вполне можно работать в Москве на удалёнке или попытаться попасть в московское агентство на стажировку, это вполне реально.

Можно посмотреть поисковую выдачу, найти агентства, которые специализируются или просто имеют в портфолио креативную рекламу и написать, — предложить свои услуги. Особых барьеров и отбора для креаторов нет, справитесь с тестовым заданием, получите несколько заказов, а дальше, если действительно будете выдавать хороший продукт — приглашение в штат.