Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы вам была бы дана возможность воскресить какого нибудь известного человека, кого бы вы выбрали?

ИсторияПолитология+4
Анонимный вопрос
  · 6,3 K
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 2 апр 2021  ·
id

Николу Теслу. Мне ужасно хочется узнать-что он понял, что хотел сотворить и какие удивительные вещи ему открылись в изучении мира. Его, как мне думается, никто в отношении знания-не "переплюнул"

Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 27 авг 2020

Леди Диану Френсис Спенсер. Для того, чтобы она увидела своих внуков. И еще, честно, Джо Дассена. Считайте дурочкой, но я считаю, что эти люди сделали мир одухотвореннее, человечнее.

А еще. Высоцкого и Лермонтова. Лермонтова мало прожил. Сейчас мой сын как он... Марию Башкирцеву. Он бы все дорисовала и влюбилась в Мопассана.:))))))))) ..

немного ошибки, быстро писала... извините...:)))))))))))))))))))

Инженер 1 категории наука,море Неугомонная,неукротимая,смелая,любознательная к миру.Ценю...  · 17 дек 2020

Nelli-Elena.Ogonek

Я выбрала моего старшего сына Аркадия. Благородного, сильного, стойкого героя, патриота России, без компромиссного русского мужчину, он пытался сделать для России больше, чем все современные политики вместе взятые

Я историк, закончил Московский Государственный Областной университет, специалист -...  · 22 февр 2021
Я бы выбрал Александру Фёдоровну - Жену Николая II/ это мой абсолютный идеал женщины. Моя Богиня. Царица. Женщина, которой я продал свою душу. Я люблю Её. Уйду к ней на Небеса. Она лучшее, что есть в Творении. Никогда не будет женщины идеальнее, чем Она. Я готов обожествлять Её вечно. Это абсолютный свет, который вечен и безконечен. Это высшая жертвенная Любовь, которая... Читать далее

Ого! Надо бы про нее побольше узнать, для меня идеалом женщины всегда была Княгиня Ольга. Из великих)

Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 10 нояб 2020

Цоя.Он недопел,недоиграл.Его песен не хватает О любви у него немного,может быть,сочинил бы еще что-то и на эту тему девушкам на радость.Эх...Нам с тобой голубых небес навес...

Лев Невский - автор серии книг "Боги Асгарда". Исследователь в области Рун и...  · 6 мая 2020

Я бы воскресил Михаила Задорнова. Великое дело для России делал - восстанавливал истинную историю России!

Жаль что Михаил нас покинул в земной жизни, многое бы ещё он раскопал, и всякую бы кривду развеял.

Царствие небесное Михаилу, конечно, но своими благими намерениями он столько кривды навеял в культуре, истории и... Читать дальше
Студентка компьютерной академии, начинающая художница, шахматистка. Увлекаюсь IT...  · 20 мар 2021
Я бы выбрала Клару Цеткин. Хочется пообщаться с иконой феминизма, гениальной женщиной. Правда, намного сильнее мне хотелось чтобы на момент Второй Мировой Войны она была жива и молода. Тогда Госпожа Цеткин стала бы хорошей противницей Гитлеру. Также, не плохо вернуть Мерлин Монро. Ещё одна великая женщина, которой я восхищаюсь. Читая её цитаты, всё больше убеждаешься... Читать далее
Много увлекаюсь историй особенно альнартивной особенно что если не было революции или что...  · 31 мар 2017
Воскресить человека может только Бог или Иисус Христос пример:Лазарь но если была такая возможность например с помощью днк или других аппаратах современности я конечно бы попробовал если был ученым а вдруг это единственный шанс во в жизни и истории это было волшебно и кого же я воскресил наверно Иисуса Христа тогда он мог избавить человечество от страданий и тьмы... Читать далее
Спасибо Вам. Хорошо написали. Да, я бы воскрешал девушек. Я всё-таки за матриархат. Христа и Николая опять... Читать дальше
вы назойливы. Неприятно  · 12 окт 2020

Со знанием будущего?.. Тогда Николая Второго.

Хотя он и не заслужил такой милости. Но если есть шанс спасти Россию о большевистской нечисти,то тогда только ему этот шанс.

Я выбрала моего старшего сына Аркадия. Благородного, сильного, стойкого героя, патриота России, без компромиссного... Читать дальше
Как патриот, я бы оживил легендарного древнеякутского царя Тыгын Дархана. Он, будучи реформатором, почти привел Якутию к тому, чтобы она стала страной Северо-Восточной Азии. Но тогдашний темный народ его не понимал поскольку еще не пробудился ото сна. И он попросту не успел создать свое государство и объединить враждующие между собой якутские кланы. А сейчас, думаю... Читать далее