Если бы вам была бы дана возможность воскресить какого нибудь известного человека, кого бы вы выбрали?

ИсторияПолитология+4
Анонимный вопрос
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 2 апр 2021  ·
id

Николу Теслу. Мне ужасно хочется узнать-что он понял, что хотел сотворить и какие удивительные вещи ему открылись в изучении мира. Его, как мне думается, никто в отношении знания-не "переплюнул"

Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 27 авг 2020

Леди Диану Френсис Спенсер. Для того, чтобы она увидела своих внуков. И еще, честно, Джо Дассена. Считайте дурочкой, но я считаю, что эти люди сделали мир одухотвореннее, человечнее.

А еще. Высоцкого и Лермонтова. Лермонтова мало прожил. Сейчас мой сын как он... Марию Башкирцеву. Он бы все дорисовала и влюбилась в Мопассана.:))))))))) ..

немного ошибки, быстро писала... извините...:)))))))))))))))))))

Инженер 1 категории наука,море Неугомонная,неукротимая,смелая,любознательная к миру.Ценю...  · 17 дек 2020

Nelli-Elena.Ogonek

Я выбрала моего старшего сына Аркадия. Благородного, сильного, стойкого героя, патриота России, без компромиссного русского мужчину, он пытался сделать для России больше, чем все современные политики вместе взятые