Если бы вам была бы дана возможность воскресить какого нибудь известного человека, кого бы вы выбрали?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Воскресить человека может только Бог или Иисус Христос пример:Лазарь но если была такая возможность например с помощью днк или других аппаратах современности я конечно бы попробовал если был ученым а вдруг это единственный шанс во в жизни и истории это было волшебно и кого же я воскресил наверно Иисуса Христа тогда он мог избавить человечество от страданий и тьмы атеизма и так думаю что наука это дар бога что лечить людей и когда молишься медицина растет к сожалению врачи предпочитаю деньги а не лечить людей но не важно и я бы воскресил Иисуса Христа а потом наверно же воскресил Александра Колчак которой к 1948 году восстановил постреволюционую Россию но приказу немецкого шпиона Ульянова его убили и наверно двух презедентов США Франклина Рузвельта который вывел Америку из депрессии и помог бы восстановить страну от Обамова гнета и Рональда Рейгана который христианин-консерватор спас мир от СССР ее советской идеалогии хоть я не поддерживаю Америку вообще за НАТО и обмана ООН но советский и путинские режимы не поддерживаю а еще я бы воскресил Михаила Александровича брата Николая 2 в стороне была бы конституционая монархия и рабочем и дворянам было 👍.

2
-11
Прокомментировать
Ответить