Что самое странное вы находили у себя под дверью?

Зачем я это узнал?
Анонимный вопрос

Я жила в обычной панельке. За лифтовой площадкой за дверью было 4 квартиры. И вот, ближайшая к нам квартира...сколько себя помню, а жила я там с рождения, в соседней квартире жила сумасшедшая женщина по возрасту чуть младше моей мамы. Каждую неделю она ставила нам на обувной шкаф "дары". Деньги, зубочистки, игрушки, зонтик, рулоны бумаги, одежду, посуду. Все не припомню, да и перечислять много.

Эксперт потребительских товаров  · 28 февр 2017

Если считать не прямо под дверью, а на лестничной клетке на шторах, то это летучая мышь. Это был мой первый и последний контакт с этими милашками :(