Из каких источников можно узнать все об отношениях с Украиной, хронологию событий и тд?

ОбразованиеПолитология+6
Антон Амосов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 февр 2017

Да на самом деле из любых источников можно извлекать факты, если не бездумно потреблять все что там написано, а  очищать факты от суждений. Например википедия - чем не источник. Моно почитать статьи на разных языках и посмотреть кк факты превращаются в суждения. За одно не лениться и пройти по ссылкам, проверить, насколько инфа валидна. Вообще всегда получая инфу, следите за первоначальным источником, откуда она вообще появилась. И анализируйте, сопоставляйте и не слушайте чужие суждения, а составляйте свои.