Бог есть любовь или насилие?

ПсихологияОбщество+6
Андрей Бондарь
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 17 февр 2017

Насилие подразумевает применение силы незаконно, неправедно, предосудительно..К Богу который Свят такие черты не могут быть присущи.. Бог иногда применяет силу, но всё это исходит от Любви, правосудия, справедливости, часто для блага человека, что к насилию отнести нельзя.