Вопрос для пользователей livejournal. Не смог найти в виртуальном редакторе постов метки цитаты. В html-версии разметка quote не сработала. Как выделить цитату?

ИнтернетБлог
Владимир Ставрогин
Безработный, знаю английский язык  · 18 февр 2017

Я пользовался тэгом html blockquote. Использование этого тега позволяет выделить цитату из окружающего текста, а при использовании разметки css возможно очень красиво её оформить в своем блоге.