Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте пожалуйста лучшие 10 комедии всех времен.?

ФилософияКиноНаука
Baglan Alseit
  · 27,7 K
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 15 окт 2020  · tabulo.ru

Насчет всех времен, я точно сказать не могу, у меня нет таких данных, да и тем более вам накидали другие пользователи своих личных рейтингов.

А я могу вам скинуть 10 лучших комедий 21-го века. Причем это не мое личное мнение, а сводный рейтинг с крупных сервисов.

Уверен, вы точно что-то для себя найдете интересное

И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Немного философствую, просто живу  · 17 февр 2017
IMHO, получились в основном отчественные 1. Джентельмены удачи 2. Иван Васильевич меняет профессию 3. Кавказская пленница 4. Мышиная охота (амер.) 5. Фильмы про жандарма (фр., с Люи де Фюнесом) 6. Армия спасения 7. Здравствуйте, я ваша тетя 8. Игрушка (фр., 1976) 9. Полосатый рейс 10. Такси (фр.) Читать далее
Творческая личность  · 17 февр 2017
Топ 10 лучших комедий по версии меня: 1. Монти Пайтон и священный Грааль 2. Продолжайте кричать 3. Черная кошка, белый кот 4. Вход и выход 5. Наконец в безопасности! 6. Доктор Стрейнджлав или как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу 7. Мои друзья 8. Дом (тот что 1977 года) 9. Армия тьмы 10. Не бойся, я с тобой Читать далее
Первый
Как по мне , так ФОНД КИНО очень многие ,довольно стоящиие фильмы поддержал! очень много и...  · 7 июл 2017
1.Почему он? 2.Братья из Гримсби 3.Муви 43 4.Супер нянь 5.Супер нянь 2 6.Супер алиби 7.Скауты против Зомби 8.Шпион 9.Поймай толстуху, если сможешь 10.Национальная безопасность Читать далее