Можно ли устроиться на работу(не на стажера) в крупную компанию без высшего образования, но с опытом работы 3 года? Является ли вышка основным требованием?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+6
Anna Shabanova
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 17 февр 2017

Вполне !   На вакансию где высшее образование не требуется могут взять и без него. Даже в крупную компанию. Вы наверно имели ввиду вакансии не обслуживающего персонала. Но опять же всё зависит от требований компании. Где то могут взять, но в большинстве конечно на серьёзные должности будет требоваться "вышка".

HR в крупнейшей корпорации, студент-психолог, отличница, зануда, музыкальная недожурналист...  · 26 февр 2017

Очень зависит от твоей специальности, от уровня должности, на которую ты устраиваешься. Если ты ищешь работу как сотрудник support функций- то в принципе это возможно. Если ты дизайнер/ специалист в области ИТ - тут больших проблем быть не должно. В остальном - все очень сложно, но скорее нет, чем да