Как составить солидный, умный, внушающий доверие ответ, который подойдет к любому вопросу? Приведите пример¿?

Искусство и культураЛитература+3
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 февр 2017
  1. Это же ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, он был получен в результате семи с половиной миллионов лет непрерывных вычислений на специально созданном компьютере и был этим компьютером несколько раз проверен на правильность.