Какой автомобиль лучше всего подходит для российской деревни?

ОбществоРоссияАвто
Рустам Юлбарисов
программист, предприниматель  · 17 февр 2017

В условиях, когда до большого числа российских деревень так и не проложены дороги с твердым покрытием (такие есть даже в центральном округе, про более отдаленные от столицы регионы я промолчу) лучше всего подойдет старый добрый УАЗ или какой-нибудь аналогичный вездеход, который и в грязи не увязнет (знаете как грунтовка после хорошего дождя выглядит?), и по бездорожью пройдет без особых проблем. Ехать, правда, в нем не слишком комфортно, но так хотя бы проедешь.

Автолюбитель  · 6 мар 2017

"Какой автомобиль лучше всего подходит для российской деревни?" любой 4х4, попроще, по дешевле, на бензине,  легкий, не русский, лучше японский.

  1. Почему не "Лада Нива"?

  2. Разве японский автомобиль не дорого будет чинить? А запчасти?