Какую взять экономичную немецкую машину 1995-2003 года выпуска?

ТехнологииТехника+3
Григорий Родбел
Главред, автомобильный журналист  · 9 апр 2017

Если смотрите исключительно в сторону "немцев", обратите внимание на Volkswagen Golf третьего или четвертого поколения. Вполне приличные автомобили, надежные, если за ними следили предыдущие владельцы. Единственное, я не стал бы покупать мощные версии, типа VR5 и модификации с полным приводом. Один из самых массовых и недорогих вариантов - версия со 102-сильным атмосферником.

Есть варианты взять такие марки машин как Mercedes или BMW, старенькую машину на ходу можно найти, но вложить возможно тоже нужно будет. Много зависит от бюджета. Удачи с покупкой.