Стоит ли вступать в РОДП "Яблоко"? И почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Партия непременно хорошая, со своей программой и принципами. Даже не имея большого количества последователей она сохранила себя и свои идеи. Думаю, что если бы все 100% граждан России пришли бы и проголосовали, за те партии, которые им нравятся (а идеологии "Яблока" очень даже привлекательна т.к сочетает в себе либеральную идею и социалистические принципы) могла бы пройти в думу и занять лидерские позиции, именно её идеология очень подходит для России в будущем. К сожалению, "Яблоку" не хватает банальной рекламы и пиара.. (Живу в полумиллионном городе а ни одного стенда или листовки этой партии даже не видел. Зато ЕдРо валялось в каждом углу по пути с учёбы до дома)

3
-2

Человек, который пару ответов назад призывал голосовать за коммунистов призывает голосовать за антикоммунистов. Вот и всё, что нужно знать о среднем российском избирателе. 

-1
Ответить

Лол. Я социал-либерал, что значит, что я отстаиваю как и социалистическую идею так и либеральную, по большей части вторую. Однако, прошу заметить, Денис, что я говорил, исключительно про партии представленные в Государственной думе, на сегодня "РОДП Яблоко" не представлена в думе. И видимо в ближайшем будущем не будет там представлена. Поменять ситуацию в более-менее лучшую сторону может присутствие в думе мощного оппозиционного блока состоящего из левых партий. Были бы "яблочники" там вместо КПРФ, и ПАРНАС вместо Справедливой России, я бы всеми руками и ногами выступал бы с агитацией этих партий. Говоря совсем уж просто, нужно быть реалистом.

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить