Стоит ли вступать в РОДП "Яблоко"? И почему?

ОбществоПолитология+2
Анонимный вопрос
Генерал-майор диванных войск. Командующий четвёртой особой бригадой "проклятые либералы".  · 18 февр 2017

Партия непременно хорошая, со своей программой и принципами. Даже не имея большого количества последователей она сохранила себя и свои идеи. Думаю, что если бы все 100% граждан России пришли бы и проголосовали, за те партии, которые им нравятся (а идеологии "Яблока" очень даже привлекательна т.к сочетает в себе либеральную идею и социалистические принципы) могла бы пройти в думу и занять лидерские позиции, именно её идеология очень подходит для России в будущем. К сожалению, "Яблоку" не хватает банальной рекламы и пиара.. (Живу в полумиллионном городе а ни одного стенда или листовки этой партии даже не видел. Зато ЕдРо валялось в каждом углу по пути с учёбы до дома)