Вейперы со стажем, расскажите о своем самочувствии?

Здоровье
Denis Zavarikhin
Музыкант - любитель, студент. Работаю в магазине одежды Tom Tailor  · 15 мар 2017

Хм, отличное самочувствие, только вот приболел простудой :)
А так, и парю и курю, хоть это и тупо так что не надо мне тут устраивать мол, паришь и куришь, зачем и почему и т.д. Стал меньше курить раза в 3-4, стал лучше определять вкусы, так же легче жижку по запaху определить:)
Хреново бывает только после китайского никотина, и не вкусной жидкости