Месяц учусь петь дома, пойти к педагогу смогу в мае. Чувствую, что навыки лучше, но боюсь, что дальше до мая я буду стоять на месте. Что можно предпринять пока?

ПсихологияМузыкаСамосовершенствование
Анонимный вопрос
Искатель вдохновения. Музыкант, журналист, фотограф.  · 9 мар 2017

Поищите в интернете видеоуроки по вокалу. Благо, их очень много , и можно найти действительно достойные. Занимайтесь каждый день дыхательной гимнастикой, она очень помогает при постановке голоса. Проговаривайте скороговорки ежедневно -это улучшает дикцию не только в разговорной речи, но и при пении.