Как вам помогали незнакомые люди?

Личный опытКлассная история
Ksenia Semenova
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 17 февр 2017

Этой зимой меня уже дважды дергали из сугроба совершенно незнакомые люди, за что им огромное спасибо. Оба раза застряла так, что пришлось бы, наверное, эвакуатор вызывать, откопаться было нереально (мы пробовали). Примерно в половине случаев, когда тащишь что-то тяжелое, предлагают помочь донести. Вчера совсем незнакомый человек предложил помочь разобраться с рабочим вопросом и проконсультировал. Подруге незнакомый человек докинул 500р на штрафстоянке (налички не было достаточно), она ему конечно потом перевела на телефон, но все равно прекрасный жест. Когда я под НГ собирала для благотворительного фонда деньги на подарки детям на карточку приходили достаточно крупные суммы от анонимных отправителей. Спасибо всем кто помогает и лучи добра им)