Что произошло 3 февраля с Instagram, почему лайков стали ставить почти в 2 раза меньше?

ТехнологииИнтернет
Виктор Сорваль
Инженер технической поддержки  · 16 июл 2015

Изменилась система показа фотографий, если раньше хештеги можно было ставить дважды, то есть поставил, пару дней подождал, удалил и снова поставил, фотография в этом случая была в поиске сверху, то есть как будто только что добавлена. С 3 февраля такой своеобразный "баг" убрали.