Моему коту завтра 1 год. Нужно что-то подарить. Но что?

Помогите, пожалуйста, это срочно! На картинке мой кот.

ПсихологияЖивотные+3
Ульяна Сверчкова
любознательный натуралист; комнатный философ; диванный эксперт  · 17 февр 2017

Подарите ему какой-нибудь вкуснейший корм, мокрый или консервы, разоритесь и купите ему самое наивкуснейшее лакомство, какое только найдете в зоомагазине. Также, если он любит игрушки, подарите ему какую-нибудь крутейшую игрушку, за год вы уже должны были усвоить, что ему нравится, а что нет. Еще подойдет как вариант новый набор мисочек, потому что он уже не котенок и можно перестать кормить его из маленьких плошечек, короче вариантов масса, все зависит от предпочтений вашего кота и его характера. Удачи :)