Почему некоторые дамы говорят о себе в мужском роде?

ПсихологияОтношения+3
Аня Климанова
Провизор-технолог. Знаю как, зачем и из чего делается содержимое твоей аптечки. Катаю в...  · 13 апр 2018

Хм. Ну как девушка часто употребляющая в речи мужской род и не особо замечающая это, поясню.
Во-первых, увлечение. Я играю в настольные ролевые, текстовые ролевые и полевые ролевые игры, где отыгрыш мужских персонажей, да и характеры бывают куда интереснее и динамичнее женских, а дабы не запороть прекрасного персонажа плохой игрой - волей не волей учишься общаться в мужском роде. А потом благополучно забываешь разучиться.
Во-вторых, пресловутые онлайн-игры. Серьезно, ребят, сейчас девушки в ММОРПГ давно не редкость, а когда такие штуки только только появились, можно было нарваться на самую разную реакцию, от тупого любопытства и требования пруфов типа "покажи сиськи", до откровенных насмешек. В общем само по себе не очень-то приятно, еще и от игры отвлекает, так что проще было не палиться с женскими окончаниями глаголов.
Такие дела, посоны.