Зачем нужны троллейбусы и трамваи, если есть автобусы?

ТехнологииТранспорт
Александр Хворостин
Доктор технических наук, директор Института транспортного планирования Российской...  · 14 мар 2022
Троллейбусы и трамваи нужны в городах. В местах компактного проживания людей. И трамвай и троллейбус это электрические системы транспорта. Основное их преимущество это отсутствие выбросов загрязняющих веществ в атмосферу. И это очень важно для городских территорий. Особенно центральных городских территорий.