Можно ли избавиться от укачивания в транспорте, и если можно, то как?

МедицинаЗдоровье+2
Коля Казак
программист, предприниматель  · 17 февр 2017

Если причиной укачивания является просто слабый вестибюлярный аппарат (а не какая-то неисправимая патология), то его вполне можно натренировать регулярной практикой. Практика, конечно, не слишком приятная, но результат как правило того стоит.

Так же можно использовать лекарственные препараты для устранения симптомов укачивания - "Авиа-Море" например.