Существует ли город, похожий на Гравити Фолз?

КиноПутешествияМультфильмы
Юля Гилевская
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 17 февр 2017

Гравити Фолз основан на ряде реальных мест, преимущественно в штате Орегон. Основным источником вдохновения послужил город Боринг (Boring) в 19 км от Портленда. Он находится у подножья Каскадных гор. Его население - около 8000 человек.

судя по названию, потрясающе веселое место:)

да гравити фолз существует но его нет не на какой карте только про билла шифра я не знаю но его можно призвать одряд можно найти в интернете нужны 7 или 8 свечей я точно не помню вото человека надо зачерктуть ему глаза красным цветом и прочесть заклинания я не пробовала и не знаю правда это или ложь

last day on earth survial  · 7 апр 2020

Конечно да он находиться на северо-заподном побережье в штате Орегон в стране Америка так-что можете отправляться поиски приключений . Может еще и повезет найти Диппера и Мейбл

Нету города гравити Фолз