Правда ли, что в Москве большая часть людей пользуется айфонами? ?

ТехнологииГаджетыIphone
Анонимный вопрос
говорю обо всем с таким видом, как будто что-то понимаю в этом.  · 17 февр 2017

Москва тоже разная бывает. у меня в универе с айфонами ходят около 70%, такое же соотношение и в группе. в местах, где собираются люди попроще, ассортимент уже разнообразнее.