Что для вас женская нравственность, имеет ли она смысл в 21-м веке?

ОбществоСексМораль
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 17 февр 2017  ·
id186672748

Для меня есть нравственность как общая категория, - отвлечённо-умная, некая философская категория.

И конкретная, живая, настоящая, - и она всегда индивидуальная, это только личный выбор (даже если сделан на автомате, без всякой критичности, "потому что так все говорят").

А женской/мужской/детской нравственности в моей картине мира нет.