Что Вы можете сказать о людях, которые любят дождь?

Психология
storm .
Меня зовут Аня. Я странный подросток. Люблю "Cute pocket cat 3d part 2", писательство...  · 1 нояб 2022
Ну, лично я вот люблю дождь… И долгое время считала, что дождь любят только интроверты. Но я стараюсь быть оптимистом и экстравертом. При этом дождь меня успокаивает, а ещё заставляет думать о своём, о жизни, о будущем… В общем, обо всём, что меня волнует/что мне интересно.
Интроверты - это не пессимисты. И экстраверты - это не оптимисты ( соррян, что виду себя как душнила )
Люблю уют, эстетику цветов и их самих 📳💮  · 18 нояб 2022
Я могу сказать о них, что это очень хорошие люди. Я думаю, люди которые любят дождь и сами заботятся о природе. Тот кто выращивает растения только порадуется, а тот кто только гулять любит и растения срывать - наоборот.
Стой, твоя ава мне что-то напомнила…
Люди, которые любят дождь, чаще всего интроверты и предпочитают проводить свободное время в уютном кресле за чтением книги или просмотром сериалов. Немногословны, не чувствуют себя уютно в больших шумных компаниях. Обладают утонченным вкусом в искусстве, умеют правильно выражать свои мысли на бумаге. Из таких людей получаются отличные писатели, преданные друзья и верные любимые.
Даже не знаю  · 25 сент 2017

Могу сказать, что эти люди любят дождь. И все. Это абсолютно субъективно, кому то нравится солнце, кому то дождь, кому то нравится Рок, а кому то Классика, это просто дело вкуса и вряд ли с помощью этого факта можно сказать что то о человеке