С чего начать разработку фирменного стиля?

ДизайнМода и красотаСтиль
Abay Shakir
Говорим о графическом дизайне  · 7 окт 2021
Разработка фирменного стиля начинается с интервью с заказчиком, постановки задачи и на основе этого составляется техническое задание.
Креативные технологии. Маркетологам, блогерам, журналистам, копирайтерам.  · 5 окт 2021
Фирменный стиль стоит на трёх слонах: логотип, цвета, шрифты. Бесплатно и быстро получить всю тройку позволяет нейронка https://www.getparade.com/ Уровень элементарный, но непозорный. Подойдёт стартапам. Если нужны визитка, лендинг, шаблон поста в соцсетях и проч., придётся заплатить.