Сколько в среднем нужно времени,чтобы выучить немецкий язык на среднем уровне?

ОбразованиеУчеба
Оксана Чорноброва
Интроверт с разносторонними интересами  · 17 февр 2017

Сложно сказать. Все зависит от Ваших способностей к изучению иностранных языков, к тому, как именно вы учите, сколько времени в день/ неделю выделяете на изучение и т.д. Факторов очень много, но могу предположить, что через 2-3 месяца можно вполне выучить до А2.