Мой парень не высыпается со мной в одной постели. Только отдельно. Что делать?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Специалист по национальной безопасности.  · 16 февр 2017

Как ни странно лучше спать раздельно и высыпаться. Можно выявить точный источник проблемы, может быть проблема в кровати? Но так или иначе, в течение рабочей недели лучше высыпаться любым возможным способом и чем лучше сон тем лучше здоровье, может пройдет. Спите вместе по выходным.