Как вы думаете, что будет после смерти?

ПсихологияФилософия+4
Владимир Сахвадзе
Основатель небольшой компании аналитического программного обеспечения  · 17 февр 2017

После Вашей смерти будет то, что Вы успеете сделать при жизни. И те, кого успеете воспитать.

И если большинство будут это делать хорошо, то есть шанс, что разумная жизнь будет продолжаться вечно.

Журналистика, копирайтинг, написание статей и популярных книг  · 23 окт 2020

Вопрос можно понять двояко. Что будет со мной после моей смерти - или что будет с миром после моей смерти? Думаю, что после моей смерти по большому счету будет то же самое, что было при моей жизни. Но только без меня :) А что будет со мной - честно говоря, не думаю. Пусть это будет для меня сюрпризом :)