Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы думаете, что будет после смерти?

ПсихологияФилософия+4
Владимир Сахвадзе
  · 288,5 K
Основатель небольшой компании аналитического программного обеспечения  · 17 февр 2017

После Вашей смерти будет то, что Вы успеете сделать при жизни. И те, кого успеете воспитать.

И если большинство будут это делать хорошо, то есть шанс, что разумная жизнь будет продолжаться вечно.

1 эксперт согласен
После нашей смерти , Нас покладут на стол из нержавейки , вынут все органы ( установят причину смерти) потом... Читать дальше
Журналистика, копирайтинг, написание статей и популярных книг  · 23 окт 2020

Вопрос можно понять двояко. Что будет со мной после моей смерти - или что будет с миром после моей смерти? Думаю, что после моей смерти по большому счету будет то же самое, что было при моей жизни. Но только без меня :) А что будет со мной - честно говоря, не думаю. Пусть это будет для меня сюрпризом :)

Можно сказать определённо, те кто знаком со Священным Писанием, знают, что будет воскресение мертвых. Иисус будучи... Читать дальше
О вечном, о любви. Психология, религия, эзотерика. Telegram/Instagram @sergerodin  · 13 мар 2021
Что будет с Вами после жизни тела? Вы собрали это тело, потом оно распадется из-за отсутствия потребности в нем. Смерть - прекращение жизни. Что будет после прекращения смерти? Жизнь) Жизнь не вечна, так почему смерть должна быть вечной? Смерть как дверь между двумя комнатами. Мы идем, приближаемся к этой двери – это и есть жизнь. Нас притягивает этот вопрос как... Читать далее
Представитель нового вида эволюции. Планетарный визионер. Основатель проекта "Глобальный...  · 3 сент 2021
Будет путешествие сознания в информационно-энергетическом мире. Что-то по типу сна из которого нельзя будет вернуться. Первое время будет нахождение сознания в тонком физическим с возможностью видеть все физические события и людей, но практически не иметь возможности в них участвовать и хоть как то взаимодействовать с материей. Способ перемещения в этом мире - мысль и... Читать далее
>не иметь возможности с ними участвовать и хоть как то взаимодействовать с материей. Мне близко Ваше ви'дение, но... Читать дальше
Житель планеты земля. Род деятельности администратор в отелях. Психология, философия, всё...  · 4 мар 2021

Надеюсь, что после смерти будет ровно так как и до жизни, трилионны лет и ни капли беспокойства, даже не заметил, эх, мечты мечты, разочаруюсь, если есть какая то жизнь после смерти, но согласен на реинкарнацию со своими личностными повадками, даже если животным))

Музыка, сведение и звукозапись. Работаю в снабжении строительства и ремонта линий связи...  · 31 дек 2020

То же самое, что было до Вашего рождения - небытие. Не будет больше потребности в чем-либо, никаких чувств, никаких переживаний, ведь Вы вернетесь туда, из чего возникло все во вселенной, а возникла она из ничего. И Вас уже соответственно не будет.История Мира за 2 часа

до моего рождения было небытие - правильно! а что было ДО этого небытия? возможно, смерть? а что было до той... Читать дальше
Атеист-циник, в прошлом бармен и фотограф... немного поэт  · 3 апр 2022  · stihi.ru/avtor/kut999inboxru
Ну это смотря как мы умрём! Если утонем и нас не найдут водолазы, то накормим крабов, раков и конечно-же угостим рыб. Если умрём в лесу - история интересней: нас будет поедать огромное видовое количество насекомых, моллюсков, и хищных животных ( грызуны подключатся тоже). Если умрём дома и нас долго не хватятся -  два варианта: либо (при удачном сочетании температуры и... Читать далее
Знаком со знанием Вед  · 23 дек 2021
После смерти есть три основных сценария. 1. Если вы святой человек, то вы возвращаетесь домой, в духовный мир, к Богу. 2. Основная масса идёт на божественный суд и там выносится решение, что с вами дальше делать, но так или иначе будет реинкарнация. 3. Если тело было оставлено в результате: несчастного случая, убийства, самоубийства. Тогда душа становится неприкаянной... Читать далее
я думаю что после смерти мы родимся другими людьми и не чего не будем помнить
Пенсионер. Христианин. Исследования в области религий и науки.  · 5 авг 2021

Каждому будет то, что он, себе приготовил, вольно, или не вольно. Если добро сеял, оно взойдёт там, как колос из зерна 1 к 40 - 60, если зло, то будет как давно сказано, "мыши плакали, но ели кактус".

Комментарий был удалён за нарушение правил
Разнорабочий на стройке.Временно неработающий.Не интересуюсь мутными темами,люблю...  · 5 авг 2021
Ваши земные дела прекратятся.Потом Вас будут допрашивать два ангела Мункар и Накир.Ваше вероисповедание,кто Ваш Бог,Ваш глава общины(пророк).что и как приобрели,и на что потратили(исламская версия).А Господь Всевышний лучше знает.