Почему якобы отредактированные вопросы на самом деле не меняются?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Анонимный вопрос
надоело  · 17 февр 2017

Не ваша правда. Мне один раз так отредактировали вопрос, что даже стыдно стало, удалил, поскольку изначальный смысл вопроса исказился настолько, что ответы, которые успели мне дать, просто не к месту, как в поговорке, я про Фому, а мне про Ярему.

Возможно в вашем опыте была мелкая правка, например орфография, или еще может быть, модератор зашел в режим редактирования, думая внести правку, но поразмыслив, отказался от этой идеи, но кнопку сохранить нажал, система восприняла это как сохранение редактуры, о чем и отправила вам уведомление.